День открытых дверей

Автор: | 1 ноября, 2022

Уважаемые будущие мамы!!!

25 ноября 2022 в 11-00 в ОБУЗ «Родильный дом №1» пройдет
«День открытых дверей» посвященный Международному Дню матери.

День открытых дверей – своего рода «генеральная репетиция» для будущих мам. Это возможность шаг за шагом пройти путь, который ждет совсем скоро — от приемного отделения до выписки.

Традиционно, первая половина встречи — это познавательная лекция, во время которой высококвалифицированные специалисты расскажут об условиях госпитализации и пребывания в родильном доме, по какому маршруту пройдет роженица, об уходе за новорожденным малышом, о методах медикаментозного и немедикаментозного обезболивания родов и в целом о том, как себя вести в родах.

Во второй части мероприятия Вы будете приглашены на ознакомительную экскурсию по роддому. Вам покажут, как выглядит роддом «изнутри».

В заключении мероприятия пройдут мастер — классы по грудному вскармливанию и слингоношению.

В этот день мы приготовили для Вас много приятных сюрпризов. Будем ждать Вас у нас в Родильном доме №1 !

Количество мест ограничено, необходима регистрация !!!

Для участия в Дне открытых дверей нужно записаться по телефону: +7 (4932) 41- 21-16, ежедневно с 9:00 до 17:00. Если у Вас есть вопросы по проведению мероприятия, пишите в сообщениях официальной страницы ВК Родильного дома №1 https://vk.com/ivrd1

Важная информация по мероприятию:

  • Встречаемся в холле на столе справок в 10-40. В роддом проходят только беременные, без сопровождающих, так как количество мест ограничено.
  • При себе иметь: вторую обувь (не бахилы), бутылочку воды, перекус, а главное хорошее настроение.
  • На мероприятии будет работать фотограф. Ссылку на фотографии с Дня открытых дверей вы увидите в ленте новостей через неделю.
  • Длительность мероприятия: 2,5- 3 часа.
  • Если у Вас не получается прийти на день открытых дверей, позвоните по телефону: +7 (4932) 41-21-16, ежедневно с 9:00 до 17:00.

Каждая женщина с трепетом ждёт появления на свет своего ребёнка.
Именно поэтому очень важно заблаговременно ознакомиться с будущей обстановкой для самого главного события в Вашей жизни.

Подпишитесь на нашу страницу, и вы ничего не пропустите https://vk.com/ivrd1